Thank you for your donation!


Cloudsmith graciously provides open-source package management and distribution for our project.


Thread Closed 
How to connect Raspberry directly to smart amplifiers?
#1
Здравствуйте более опытные пользователи, точно не знаю, в какую ветку это писать, но что ...
В процессе восстановления старого динамика обнаружил, что не работают заводские фильтры, плюс хотел организовать трипинговую схему включения динамиков с выравниванием АЧХ системы.
Попутно, ища информацию по проекту, я случайно увидел, что CamilaDSP реализован в режиме 7, который в теории дает просто невероятное количество лент для выравнивания АЧХ и корректировки комнаты.
Отсюда у меня есть несколько вопросов, возможно, детских:
1. Можно ли подключить Raspberry как USB-транспорт, то есть просто подключить его к компьютеру и, не раздумывая, проигрывать аудио, например, с ютуба или игры?
2. Можно ли таким же образом подключить устройство к телефону через Wi-Fi а точнее bluetooth, чтобы звук появлялся от стороннего плеера на телефоне Андроид, игры, музыка из соцсетей?
3. Как подключить I2S к трем цифровым усилителям с входами одного I2S? То есть есть какая-то возможность сделать это просто неподготовленному пользователю? Может есть платы в качестве переходника? вроде распбери-> DSP-> SSM3582?
Заранее извиняюсь за возможный уровень ерунды, так как использую гугл переводчик)
#2
δοκιμάστε με ένα μικρό καλώδιο ... :-)
#3
Post in English so everyone can understand.

Thread closed.
Enjoy the Music!
moodeaudio.org | Mastodon Feed | GitHub


Forum Jump: